Расписание приема врачей
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
300_300-01.jpg

ТАГАНРОГСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
Южного oкружного медицинского центра
Федерального медико-биологического агентства России

8 (8634) 31-76-00
г. Таганрог, пер. Гарибальди 6
tag_p@uomc-mail.ru
Адрес и график работы

     Расписание приема врачей

         17.06.2024 - 23.06.2024

 Ф.И.О.  Специальность  Пн  Вт  Ср  Чт  Пт  Сб
Аподиакос Елена Леонидовна Терапия                       12:00-13:30
12:00-13:30
12:00-13:30
12:00-13:30   
 12:00-13:30        

Астахова Ирина Валентиновна Терапия                       14:00-18:00  
14:00-18:00 14:00-18:00
14:00-18:00
14:00-18:00

Мамонтова Анна Михайловна Терапия (участковая)                    08:00-13:30
13:30-18:45 08:00-13:30
08:00-13:30 13:30-18:45

Надточий Елена Николаевна
Терапия (участковая) 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 12:00-18:00 08:00-13:00

Орлова Юлия Викторовна
Терапия (участковая) 08:00-13:30
13:30-18:45 08:00-13:30
13:30-18:45
08:00-13:30

Чирина Лидия Владимировна
Терапия (участковая) 13:30-18:45 09:00-13:45 13:30-18:45
09:00-13:45
09:00-13:45
 
Шалашникова Ольга Ивановна
Терапия (участковая) 13:30-18:45
08:00-13:30
13:30-18:45
08:00-13:30 08:00-13:30

Ялова Юлия Александровна
Акушерство и гинекология
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00
08:00-14:00 08:00-14:00

Вострикова Юлия Владимировна
Гастроэнтерология 08:20-13:20
08:20-13:20 08:20-13:20
08:20-13:20
08:20-13:20
Колесникова Ирина Викторовна
Кардиология 14:00-19:00


14:00-19:00
 
Литвинова Светлана Александровна
Неврология
14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00

Смоляков Евгений Васильевич
Неврология
08:00-12:16 08:00-12:16 08:00-12:16 08:00-12:16 08:00-12:16

Шпорт Лариса Владимировна
Отоларингология
08:00-13:15
08:00-13:15
08:00-13:15
08:00-13:15
08:00-13:15

Писаренко Евгений Владимирович
Офтальмология
13:30-16:00
13:30-16:00

 
Проскурина Светлана Тимофеевна Офтальмология
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00
08:00-12:00 08:00-12:00
 
Грушко Наталья Александровна
Процедурная(ый)
07:30-09:30 07:30-09:30 07:30-09:30 07:30-09:30 07:30-09:30

Лузганова Елена Владимировна Стоматология
08:30-14:00
08:30-14:00
08:30-14:00
08:30-14:00 08:30-14:00
 
Алексанян Наташа Григорьевна Ультразвуковые исследования
(только УЗИ сердца)

08:00-11:20
08:00-15:00

 
Коломиец Анна Михайловна Ультразвуковые исследования
14:20-16:00 10:00-14:00 14:20-16:00

Фурман Юрий Павлович
Ультразвуковые исследования
              08:00-09:50
12:00-13:40
08:00-09:50
 
Гавриленко Игорь Вячеславович
Урология

09:00-14:00  
Тен Николай Сергеевич
Урология

17:00-19:15

Костикова Людмила Васильевна
Функционально-диагностические исследования
07:30-13:30 07:30-13:30 07:30-13:30 07:30-13:30 07:30-13:30

Марихин Роман Николаевич
Хирургия 09:00-14:00 09:00-14:00
09:00-14:00

Шахматов Игорь Иванович
Хирургия




 
Шабельская Лариса Николаевна
Эндокринология
14:00-18:00 08:20-12:40
14:00-18:00
08:20-12:40