Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
300_300-01.jpg
ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России Таганрогская поликлиника

Расписание приема врачей

ВРАЧ  Понедельник   Вторник  Среда  Четверг Пятница
Врач-терапевт участковый терапевтического отделения - Собин Николай Николаевич 
8:00 - 14:00 8:00 - 14:00
8:00 - 14:00 14:00 - 18:00
8:00 - 14:00
Врач-терапевт - Юшкова Людмила Юрьевна 
17:00 - 18:30 17:00 - 18:30
17:00 - 18:30
17:00 - 18:30 17:00 - 18:30
Заведущий физиотерапевтическим отделением врач-физиотерапевт - Булгакова Виктория Геогриевна 
8:00 - 14:00 8:00 - 14:00
8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 11:00 - 18:00
Врач-терапевт участковый терапевтического отделения - Самоделкова Галина Владимировна 
13:00 - 18:00 8:00 - 14:00
8:00 - 14:00
 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00
Врач-терапевт терапевтического отделения - Снопков Леонид Владимирович

10:00 - 13:00 10:00 - 13:00 
Врач-терапевт участковый терапевтического отделения - Соколовская Анна Евгеньевна
8:00 - 14:00
8:00 - 14:00
8:00 - 14:00
8:00 - 14:00
13:00 - 18:00
Врач-терапевт участковый ЦВУ терапевтического отделения - Усольцева Вера Михайловна
9:00 - 13:00
9:00 - 13:00 13:00-18:00 9:00 - 13:00 9:00 - 13:00
Врач – невролог терапевтического отделения - Ковалева Ирина Алексеевна 
8:00 - 11:45 14:00 - 17:00 8:00 - 11:45 12:00 - 15:00 8:00 - 11:45
Врач- акушер-гинеколог хирургического отделения - Варфоломеева Лариса Николаевна
8:00 - 14:00
8:00 - 14:00  8:00 - 14:00
Врач- акушер-гинеколог хирургического отделения - Ялова Юлия Александровна 

Врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории - Балкарова Людмила Александровна

15:00 - 17:00
15:00 - 17:00
15:00 - 17:00

Врач стоматолог-терапевт стоматологического кабинета - Лузганова Елена Владимировна
8:00 - 14:00 8:00 - 14:00
8:00 - 14:00
8:00 - 14:00 8:00 - 14:00
Врач-офтальмолог хирургического отделения - Сергиенко Мария Валерьевна
8:00 - 11:45 8:00 - 11:45
8:00 - 11:45
8:00 - 11:45
8:00 - 11:45
Врач - офтальмолог хирургического отделения - Проскурина Светлана Тимофеевна
12:00 - 15:48 14:30 - 18:00 12:00 - 15:54 12:00 - 15:54 12:00 - 15:54
Врач - дерматовенеролог терапевтического отделения - Шавкута Николай Викторович
9:00 - 13:00


Врач - дерматовенеролог терапевтического отделения - Алентьева Евгения Викторовна   

8:00-11:40      8:00-11:40

Врач – оториноларинголог хирургического отделения - Шпорт Лариса Владимировна
8:00 - 13:50 8:00 - 13:50
8:00 - 13:50
8:00 - 13:50
8:00 - 13:50
Врач-эндокринолог терапевтического отделения - Хачатрян Лусине Мамиконовна 



14:30 - 19:00 14:30 - 19:00
Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург - Моренко Лариса Анатольевна
8:00 - 12:30 08:00 - 11:30 8:00 - 12:30 8:00 - 12:30
8:30 - 15:30
Врач-хирург хирургического отделения - Айгунян Ашот Аршалуйсович
14:00 - 19:00


14:00 - 19:00
Врач-кардиолог терапевтического отделения - Аксенова Вера Геннадьевна  9:00 - 12:00
9:00 - 12:00 9:00 - 12:00
Врач-терапевт участковый терапевтического отделения - Комарницкий Андрей Владимирович
8:00 - 14:00
13:00 - 18:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00
Врач – невролог терапевтического отделения - Пономарева Евгения Ивановна
13:00 - 15:54
9:00-13:00 
13:00 - 15:54
9:00-13:00 
9:00-13:00 
Врач-уролог - Тен Николай




Врач-уролог - Тохтамишян Сурен Карпелович
16:30 - 19:00



16:30 - 19:00
Фурман Юрий Павлович

8:00 - 10:00

14:00 - 16:00
   
Врач-гастроэнтеролог терапевтического отделения - Шаповалова Елена Игоревна

9:00-13:00 

9:00-13:00 
Врач-психиатр терапевтического отделения - Шенцова Виктория Игоревна




10:00 - 12:00