ТП ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

г. Таганрог переулок Гарибальди, 6

Телефон регистратуры:

+7 (8634) 31-76-00

телефон секретаря:

+7 (8634) 39-30-94

Врач

Отделение

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Вострикова Юлия Владимировна

Зав. ТО

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

  

Аподиакос Елена Леонидовна

Терапия (участковая)

12:00-13:30

12:00-13:30

12:00-13:30

12:00-13:30

12:00-13:30

  

Мамонтова Анна Михайловна

Терапия (участковая)

08:00-13:15

08:00-13:15

08:00-13:15

08:00-13:15

14:00-18:00

  

Надточий Елена Николаевна

Терапия (участковая)

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

14:00-17:30

  

Чирина Лидия Владимировна

Терапия (участковая)

09:00-13:30

13:00-18:00

09:00-13:30

09:00-13:30

09:00-13:30

  

Шалашникова Ольга Ивановна

Терапия (участковая)

13:00-18:00

09:00-14:00

13:00-18:00

09:00-14:00

09:00-14:00

  

Мальцева Алина Эдуардовна

Фельдшер на самостоятельном приёме

08:00-12:30

08:00-12:30

08:00-12:30

08:00-14:00

08:00-12:30

  

Коломойцев Евгений Сергеевич

Фельдшер на самостоятельном приёме

12:00-20:00

12:00-20:00

12:00-20:00

12:00-20:00

12:00-20:00

  

Варфоломеева Лариса Николаевна

Акушерство и гинекология

08:00-13:00

  

08:00-13:00

12:00-16:45

  

Ялова Юлия Александровна

Акушерство и гинекология

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

  

Алентьева Евгения Викторовна

Дерматовенерология

 

14:30-17:15

 

14:30-17:15

   

Маголясова Мария Александровна

Дерматовенерология

10:00-14:00

 

10:00-14:00

 

10:00-14:00

  

Колесникова Ирина Викторовна

Кардиология

09:00-14:15

   

09:00-14:15

  

Смоляков Евгений Васильевич

Неврология

08:00-13:15

08:00-13:15

08:00-13:15

08:00-13:15

08:00-13:15

  

Шпорт Лариса Владимировна

Отоларингология

08:00-13:15

08:00-13:15

08:00-13:15

08:00-13:15

08:00-13:15

  

Писаренко Евгений Владимирович

Офтальмология

13:30-17:00

  

13:30-17:00

   

Проскурина Светлана Тимофеевна

Офтальмология

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

  

Суслов Александр Петрович

Сердечно-сосудистая хирургия

  

16:00-19:00

 

16:00-19:00

  

Лузганова Елена Владимировна

Стоматология

08:30-14:00

08:30-14:00

08:30-14:00

08:30-14:00

08:30-14:00

  

Фурман Юрий Павлович

Ультразвуковые исследования

 

08:00-09:50

08:00-09:50

12:00-13:50

   

Гавриленко Игорь Вячеславович

Урология

     

09:00-14:00

 

Тен Николай Сергеевич

Урология

     

09:00-14:00

 

Погорелова Наталья Ивановна

Физиотерапия

08:00-15:45

08:00-15:45

08:00-15:45

08:00-15:45

08:00-15:45

  

Костикова Людмила Васильевна

Функционально-диагностические исследования

08:00-12:45

08:00-12:45

08:00-12:45

08:00-12:45

08:00-12:45

  

Марихин Роман Николаевич

Хирургия

09:00-14:00

 

09:00-14:00

 

09:00-14:00

  

Шахматов Игорь Иванович

Хирургия

14:00-17:00

09:00-14:00

 

09:00-14:00

   

Айгунян Ашот Аршалуйсович

Челюстно-лицевая хирургия

 

16:00-19:00

     

Авсеева Ольга Геннадьевна

Эндокринология

     

08:00-14:00

 

Шабельская Лариса Николаевна

Эндокринология

08:45-13:00

 

08:45-13:00

 

08:45-13:00